Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какую группу из этих вы больше всего не навидете

Всего ответов: 27
Главная » 2013 » Июнь » 23 » Zombie Shooter - отличная игра от Sigma!
6:01:39
Zombie Shooter - отличная игра от Sigma!

Компания Sigma, о которой мало кто слышал, но в игры, которой много кто играл, отличалась очень нестандартным подходам к казуальным играм, за счет чего и попала в нашу сегодняшнюю историю! Все началось с зубодробительного казуального шутера Alien Shooter, который доказал всем, что маленькие игры распространяющиеся в сети интернет, могут быть не просто аналогами ферм, арканоидов, тетрисов или квестов, а по настоящему драйвовыми и кровавыми развлечениями. После Alien Shooter, компания Sigma недолго думая выпустила аналогичную игру - Zombie Shooter, в которой игрокам предстояло мочить зомби пачками, отправляя нечистых на тот свет под бодрую музыку, из огромного арсенала стволов!

Что интересно, Zombie Shooter, который можно бесплатно скачать по ссылке с сайта gamecollect.org, обрел еще большую популярность среди игроков чем его знаменитый прародитель. Игра отличалась улучшенной графикой, таким же ураганным игровым процессом, кучей новый монстров а так же оружием, коего в игре было очень много, на любой вкус. Вообще, таких драйвовых игр как Zombie Shooter, в последнее время почему то выпускают не так много как хотелось бы, а компания Sigma, после того как сваяла пару сиквелов к своим играм, почему то ушла с игровой арены, и не известно над чем сейчас работает.

Кстати, если вам нравиться игры на подобии Zombie Shooter, советуем так же попробовать еще один казуальный шутер на выживание – Crimsonland! Эта игра конечно не сильно похожа на Зомби Шутер, однако все равно достаточно адреналиновая и интересная. В ней вы так же выступаете в роли героя, который попал в мир полный зомби и злобных тварей. Недолго думая, этот герой обзаводится стволом, и отправляется зачищать просторы от потусторонней силы и кровожадных монстров. Вообщем достаточно интересная игра, рекомендую!

Просмотров: 954 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Социальные кнопки
Число игроков
1. CS 1.6
2. CSS
3. CS Go
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz